Страница обновлена 19.02.2018

Благодарственные письма

1. Наталья Владимировна Костерина. За вклад в реализацию ключевых мероприятий региональной молодёжной политики.
  2. За плодотворное сотрудничество в сфере развития информационных технологий в Ярославской области.
  3. Головина Любовь Сергеевна, и участвующие студенты. Всероссийская научно-практическая конференция "Проблемы и перспективы развития экологического туризма.
  4.  Интернет-проект "Поколение.РФ"
  5. Интернет-проект "Поколение.РФ"
  6.  Интернет-проект "Поколение.РФ"
  7. Смирнова Елена Николаевна. Интернет-проект "Поколение.РФ"
  8. Костерина Наталья Владимировна. За проведение областного концертно-выставочного мероприятия, посвященного дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ярославской области.
  9. Красавчикова Марина Валентиновна. Благодарственное письмо Интернет-проект "Поколение.РФ"
  10. Кашина Лариса Анатольевна. "Всероссийская олимпиада по экономике. Осенний сезон" от проекта megatalant.com
  11. Кашина Лариса Анатольевна.  "Всероссийская олимпиада по менеджменту. Осенний сезон" от проекта megatalant.com
  12. Елена Сергеевна Павлова. Благотоворительный фонд "Дети Ярославии".
  13. Костерина Наталья Владимировна. За активное участие в проведении благоустройства территории района.
  14. Костерина Наталья Владимировна и Сякина Руфина Евгеньевна. За сотрудничество с ГУК ЯО "Областная юношеская библиотека имени А.А Суркова"
  15. Костерина Наталья Владимировна. За сотрудничество с ГУК ЯО "Областная юношеская библиотека имени А.А Суркова"
  16. Костерина Наталья Владимировна. За активное участие педагогических работников образовательной организации во Всероссийском фестивале педагогического творчества в 2016-2017 учебном году.
  17. Федеральное агенство по делам молодежи.
  18. Костерина Наталья Владимировна. Благотворительный фонд соц. защиты граждан "Спасибо"
  19. Винокурова Анна Николаевна.За подготовку участника XXI областной научно-практической конференции "Устойчивое развитие регионов: ситуации и перспективы"
  20. За направление команды для участия в фестивале студенческих обьединений профессиональных образовательных организаций Ярославской области.
  21. Губочкина Нина Павловна. Сертификат участника межрегионального метод. семинара "Современнные подходы и методы вовлечения в социальную практику молодых людей с ограниченными возможностями здоровья"
  22. Ильина Марина Генадьевна. За подготовку участника в 4 межрегиональной олимпиаде по товароведению "Качество товаров – здоровье нации"
  23. Губочкина Нина Павловна. За подготовку участника в 7 межрегиональной олимпиаде по менеджменту "Наука управлять"
  24. Александров Алексей Александрович. За подготовку участников 2ой научно-практической конференции "Моя Родина Россия"
  25. Федорченко Светлана Юрьевна. За подготовку участников олимпиады по ДОУ.
  26. Кашина Лариса Анатольевна. Конкурс ко всемирному дню защиты прав потребителей "Грамотный покупатель"
  27. Трубкина Нина Николаевна. За подготовку учащихся колледжа в X межрегиональном празднике поэзии "Поэзия сердцем с тобой говорит".
  28. Кашина Лариса Анатольевна. V международная олимпиада по экономике.
  29. ГПОУ ЯО ЯТЭК. За участие в областных спортивных соревнованиях для студентов ПО "Масленичные гуляния"
  30. Федорченко Светлана Юрьевна, Сякина Руфина Евгеньевна. За участие в конкурсе масленичных кукол "Краса масленица – 2017"
  31. Кашина Лариса Анатольевна. Подготовка учеников к международным мероприятиям центра развития талантов "Мега – Талант"
  32. Красавчикова Марина Валентиновна. За подготовку участника. Конкурс областного дистанционного компьютерного творчества «Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях».
  33. Костерина Наталья Владимировна. Об установлении рекорда России "Дай пять"
  34. Костерина Наталья Владимировна. За участие в тематической программе "Сделай выбор"
  35. Педагогам колледжа. За сопровождение и подготовку участников. "Арт-профи форум"
  36. Щепеткова Ирина Николаевна. За подготовку участника областной олимпиады по дисциплине "Английский язык"
  37. Мандрикина Татьяна Павловна. За подготовку участника областной олимпиады по дисциплине "Английский язык"
  38. Федорченко Светлана Юрьевна. За подготовку участников II научно-практической конференции "Профессиональные компетенции, творчество, карьера".
  39. Костерина Наталья Владимировна. За поддержку участников II научно-практической конференции "Профессиональные компетенции, творчество, карьера".
  40. Бизюкова Татьяна Васильевна. За подготовку участника к областной олимпиаде по дисциплине "Русский язык и культура речи".