Страница обновлена 14.01.2020
Благодарственные письма

1. Костерина Н.В, Смирнова О.С, Носкова М.В, Тимофеева Я.О. от ООО "Лента"
  2. Ильина Марина Генадьевна. За подготовку участника "Абилимпикс"
  3. Костерина Наталья Владимировна, от фонда Дети Ярославии
  4. Ассоциация менеджеров культуры. Благодарность колледжу.
  5. Акция "Прошагай город". Балалаева Любовь Павловна
  6. Красавчикова Марина Валентиновна. За подготовку участника олимпиады "Операционная деятельность в логистике"
  7. Костерина Наталья Владимировна. За сотрудничество и помощь в проведении IX международного туристического форума "VisitRussia"
  8. Костерина Наталья Владимировна. От ФГБУПО "Государственное училище олимпийского резерва по хоккею"
  9. Костерина Наталья Владимировна и Тютяева Наталья Васильевна. "Лучшее портфолио портала Profijump - 2019"
  10. Костерина Наталья Владимировна. За организацию работы по просмотру "Онлайн уроков фин. грамотности"
  11. Чубрина Галина Владимировна и Костерина Наталья Владимировна. За помощь в организации и проведении недели финансовой грамотности.
  12. Костерина Наталья Владимировна. От МОУ СШ №7
  13. За разработку материалов на региональный конкурс среди команд ПО ЯО "Лучшие практики методического сопровождения конкурсов проф. мастерства"
  14. Костерина Наталья Владимировна. Агентство по обеспечению деятельности мировых судей ЯО, Даниловский политехнический колледж, Судебный участок №2, Фрунзенского судебного района г. Ярославль.
  15. Костерина Наталья Владимировна. ГКУЗ ЯО "Специализированный дом ребенка №2"
  16. Сякина Руфина Евгеньевна. Добровольческий центр "Медведь"
  17. Сякина Руфина Евгеньевна. Областная юношеская библиотека имени А.А. Суркова
  18. Костерина Наталья Владимировна. ООО "Лента"