Страница обновлена 18.05.2018

Дипломы

1. ПреподавателиТерритория самоопределения – старт успешного выбора!
  2. Территория самоопределения – старт успешного выбора!
  3. Открытый лекторий на тему "Георгиевская ленточка – символ мужества и глубокого уважения"
  4. Арт-профи форум.
  5. Лучшая учебно-материальная база по курсу "ОБЖ" в 2018 году.
  6. Команда колледжа. Финансовый квест проводимый в рамках IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018.
  7. Проект "Сказания Ярославии"
  8. Комарова Виктория Сергеевна. I место. XII межвузовская научно - практическая конференция
  9. Конкурс декоративно-прикладного творчества " Красота рукотворная"
  10. Свидетельство. За участие в областной олимпиаде по дисциплине "Химия"
  11. Конкурс эссе "Финансовый разведчик XXI века"
  12. XII Всероссийский конкурс студенческих научных работ на призы компании РОСГОССТРАХ
  13. Областная студенческая научно – практическая конференция "Профессиональные компетенции. Творчество. Карьера"
  14. Региональный этап всероссийсколй олимпиады "Арт-профи форум"
  15. Команда девушек ЯТЭК. II место в открытом кубке по шахматам среди студентов СПО.
  16. XV областной фестиваль постной кухни.
  17. Областная олимпиада по экологии
  18. Областная олимпиада по экологии.
  19. Областная олимпиада по дисциплине "Английский язык"
  20. V межрегиональная олимпиада студентов по товароведению потребительских товаров "Качество товаров – здоровье нации"
  21. III место в областном дистанционном конкурсе "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях"
  22. Команда юношей ЯТЭК. За III место в открытом кубке ГПОАУ Ярославского колледжа сервиса и дизайна по шашкам среди студентов профессиональных образовательных организаций ЯО.
  23. Команда девушек ЯТЭК. За участие в открытом кубке ГПОАУ Ярославского колледжа сервиса и дизайна по шашкам среди студентов профессиональных образовательных организаций ЯО.
  24. II место среди образовательных организаций по мини-футболу.
  25. Областная олимпиада по программированию и информатике.
  26. XV Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция "Природное и духовное наследие родного края"
  27. III Всероссийская олимпиада по логистике
  28. III Международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов "Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания"
  29. Международная дистанционная олимпиада "Зима – 2018"