Страница обновлена 08.11.2019
Дипломы
  1. Олимпиада "Операционная деятельность в логистике"
  2. Центр детского творчества "Витязь". Грамота.
  3. Диплом и сертификат. "Лучшее портфолио портала profijump - 2019"
  4. Сертификаты за участие в X областной научно-практической конференции "СПО - актуальные проблемы и современные технологии"
  5. Сертификаты преподавателей об участии в областном конкурсе "Территория самоопределения - старт успешного выбора"
  6. Сертификаты участников профильной образовательной смены организованной АНО "Ассамблея туристских волонтеров республики Татарстан"
  7. Международный конкурс проф. резюме "Формула гостепреимства" направление "туризм"
  8. Областная олимпиада по экологии среди обучающихся ПО ЯО.
  9. Всероссийская олимпиада проф. мастерства "сервис и туризм" за победу в номинации "оптимальное управленческое решение"
  10. Колледж. Победитель областного конкурса "Территория самоопределения - старт успешного выбора" в номинации "За позитивную подачу информационного материала"
  11. Свидетельство участника регионального конкурса среди ОО на лучшую учебную базу по курсу "ОБЖ"
  12. III место в номинации "Методическое сопровождение подготовки участников чемпионатов WS или абилимпикс."
  13. III место. Комплексная спартакиада ПО ЯО 2018-2019 учебного года среди команд группы "а"
  14. 2 и 3 место IV всероссийской олимпиады по английскому языку.
  15. II межрегиональный турнир на знание системы "Гарант"
  16. Лаврентьев Никита Анатольевич. Сертификат подтверждения что является экспертом WSR в компетенции поварское дело.
  17. За участие. XIV открытая студенческая конференция, приуроченная ко дню российской науки и году театра.
  18. VI фестиваль - конкурс туристских презентаций "Диво России"
  19. Отборочные соревнования на право участия в финале VII национального чемпионата WSR. Диплом участника.
  20. Арт-профи форум. Номинации ролик и плакат.
  21. Конкурс активистов музеев IX фестиваля музеев образовательных организаций Ярославской области
  22. IX всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (Литература)
  23. III место в сорвеновании по баскетболу (девушки)
  24. Хохлова Оксана Николаевна. Онлайн урок "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй"
  25. XIV открытая студенческая конференция "От идеи к достижению"
  26. Мисс колледж - 2019
  27. Головина Любовь Сергеевна. Диплом эксперта. Организация экскурсионных услуг
  28. За участие в областной олимпиаде по литературе
  29. II место в первенстве области по пауэрлифтингу
  30. IV международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов "Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания.
  31. Краевой дистанционный конкурс по документоведению
  32. Кушкова Анастасия Викторовна, Едемская Татьяна Ивановна, студенты.Областная олимпиада по дисциплине право.
  33. IX Фестиваль музеев
  34. Соревнование по баскетболу (девушки)
  35. Олимпиада по менеджменту "Наука управлять"
  36. Региональный этап всероссийского конкурса Sage