Страница обновлена 14.01.2020
  1. VI Региональный чемпионат WSR Молодые профессионалы. Компетенции: Администрирование отеля, ДОУ и архивоведения, Предпринимательство, Турагентская деятельность, Логистика, Туроператорская деятельность, Поварское дело.
  2. Александров Алексей Александрович. Свидетельство о праве ношения знака отличия "Звезда наследия 3ей степени"
  3. Всероссийская олимпиада по дисциплине "Английский язык"
  4. XVII Всероссийский молодёжный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и бжд "ЮНЭКО - 2019"
  5. Межрегиональная олимпиада по товароведению "Качество товаров - здоровье нации"
  6. Правовая игра "Закон, по которому я живу"
  7. Тютяева Наталья Васильевна. Победитель IX Всероссийского пед. конкурса "Мастерская педагога" и участник Всероссийского дистанционного конкурсного мероприятия от сетевого издания "Просвещение"
  8. Всероссийский открытый кулинарный чемпионат chef a la russe 2020 среди юниоров
  9. Участник международного конкурса "Педагогическая лира"
  10. Сертификат о публикации Трубкина Нина Николаевна
  11. Квест. Межнациональное сотрудничество
  12. Диплом Сертифицированного эксперта WSR Лаврентьев Никита Анатольевич
  13. Грамота за участие в патриотическом фестивале "Красная Гвоздика"
  14. Всероссийская олимпиада "Экономическая География"
  15. Всероссийская викторина "Макроэкономическое планирование и прогнозирование"
  16. IV Национальный чемпионат Абилимпикс по компетенции Торговля
  17. Межрегиональная олимпиада "Проффесиональная линия"
  18. Межрегиональная олимпиада имени Г.В Плеханова по финансовой грамотности
  19. IV Национальный чемпионат Абилимпикс по компетенции "Торговля"
  20. Олимпиада "Операционная деятельность в логистике"
  21. Центр детского творчества "Витязь". Грамота.
  22. Диплом и сертификат. "Лучшее портфолио портала profijump - 2019"
  23. Сертификаты за участие в X областной научно-практической конференции "СПО - актуальные проблемы и современные технологии"
  24. Сертификаты преподавателей об участии в областном конкурсе "Территория самоопределения - старт успешного выбора"
  25. Сертификаты участников профильной образовательной смены организованной АНО "Ассамблея туристских волонтеров республики Татарстан"
  26. Международный конкурс проф. резюме "Формула гостепреимства" направление "туризм"
  27. Областная олимпиада по экологии среди обучающихся ПО ЯО.
  28. Всероссийская олимпиада проф. мастерства "сервис и туризм" за победу в номинации "оптимальное управленческое решение"
  29. Колледж. Победитель областного конкурса "Территория самоопределения - старт успешного выбора" в номинации "За позитивную подачу информационного материала"
  30. Свидетельство участника регионального конкурса среди ОО на лучшую учебную базу по курсу "ОБЖ"
  31. III место в номинации "Методическое сопровождение подготовки участников чемпионатов WS или абилимпикс."
  32. III место. Комплексная спартакиада ПО ЯО 2018-2019 учебного года среди команд группы "а"
  33. 2 и 3 место IV всероссийской олимпиады по английскому языку.
  34. II межрегиональный турнир на знание системы "Гарант"
  35. Лаврентьев Никита Анатольевич. Сертификат подтверждения что является экспертом WSR в компетенции поварское дело.
  36. За участие. XIV открытая студенческая конференция, приуроченная ко дню российской науки и году театра.
  37. VI фестиваль - конкурс туристских презентаций "Диво России"
  38. Отборочные соревнования на право участия в финале VII национального чемпионата WSR. Диплом участника.
  39. Арт-профи форум. Номинации ролик и плакат.
  40. Конкурс активистов музеев IX фестиваля музеев образовательных организаций Ярославской области
  41. IX всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием (Литература)
  42. III место в сорвеновании по баскетболу (девушки)
  43. Хохлова Оксана Николаевна. Онлайн урок "Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй. Действуй"
  44. XIV открытая студенческая конференция "От идеи к достижению"
  45. Мисс колледж - 2019
  46. Головина Любовь Сергеевна. Диплом эксперта. Организация экскурсионных услуг
  47. За участие в областной олимпиаде по литературе
  48. II место в первенстве области по пауэрлифтингу
  49. IV международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов "Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания.
  50. Краевой дистанционный конкурс по документоведению
  51. Кушкова Анастасия Викторовна, Едемская Татьяна Ивановна, студенты.Областная олимпиада по дисциплине право.
  52. IX Фестиваль музеев
  53. Соревнование по баскетболу (девушки)
  54. Олимпиада по менеджменту "Наука управлять"
  55. Региональный этап всероссийского конкурса Sage