Страница обновлена 18.10.2019

Страница обновлена 18.10.2019

12 октября 2019 года ГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледж приступил к обучению слушателей предпенсионного возраста в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» (национальный проект «Демография»).

Слушатели в количестве 6 человек освоят программу профессионального обучения по должности «Агент коммерческий» (профессиональная подготовка) с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Предпринимательство». В результате освоения программы слушатели приобретут навыки по разработке бизнес-планов, изучат составные элементы маркетинговой деятельности, основные законы рынка, методы и этапы маркетинговых исследований, ценовую политику, жизненный цикл товара, способы и каналы рекламы, конкурентную среду, основы менеджмента, бухгалтерский учет.

Практико-ориентированные занятия ведет сертифицированный эксперт  по компетенции «Предпринимательство» на основе модульной программы.

В результате успешной сдачи экзамена в ноябре 2019 года слушателям будут выданы свидетельство о должности служащего «агент коммерческий» и Скиллс-паспорт, который является подтверждением владения компетенциями мирового уровня по данному направлению.