Страница обновлена 29.01.2019

пройти тестирование по одному или двум следующим разделам:

Права участников образовательного процесса

Тест включает вопросы в сфере прав педагога и трудового законодательства, прав обучающихся и Конвенции о правах ребенка и прав родителей обучающихся в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

Законы и нормативно правовые акты различного уровня в сфере образования и воспитания

Тест на знание педагогическими работниками действующего законодательства и нормативно-правовых документов, включая приоритетные направления их развития, в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

24.01.19
Заседания УМО «Экономика и управление»
Круглый стол по теме «Основные направления формирования общей компетенции «ОК 11 Использовать знания по финансовой грамотности, планировать предпринимательскую деятельность в профессиональной сфере» по ФГОС ТОП-50 и актуализированным ФГОС СПО»

Повестка:
1. Нормативно-правовой аспект формирования общей компетенции ОК-11 по ФГОС СПО ТОП-50 и актуализированным ФГОС СПО
2. Информация об итогах прохождения курсов повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»
3. Обмен опытом участников заседания круглого стола
4. Дискуссии по теме круглого стола
5. Принятие решения

30.10.18
Программа учебно-методического семинара "Актуализация содержания обученя по УГС38.00.00 Экономика и управление"

18.10.18