Страница обновлена 11.12.2018

пройти тестирование по одному или двум следующим разделам:

Права участников образовательного процесса

Тест включает вопросы в сфере прав педагога и трудового законодательства, прав обучающихся и Конвенции о правах ребенка и прав родителей обучающихся в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

Законы и нормативно правовые акты различного уровня в сфере образования и воспитания

Тест на знание педагогическими работниками действующего законодательства и нормативно-правовых документов, включая приоритетные направления их развития, в соответствии с требованиями профессионального стандарта.

10.10.18

Программа семинара по теме "практика и проблемы реализации образовательных программ из списка ТОП-50 и ТОП – Регион в соответствии с требованиями ФГОС

(Презентации)

18.10.18