Страница обновлена 05.02.2024

Страница обновлена 05.02.2024

Для ярославских семей участников СВО провели кулинарный мастер-класс

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В Ярославле состоялся XVIII фестиваль постной кухни

2022 год

1. Участие ЯТЭК в акции "Рождественский подарок"

2. Студенты ярославских колледжей ответили на вопросы по бюджету в рамках областного конкурса

3. Еда – всегда та: как выбрать качественные продукты в магазине

4. Прошагай свой город. В Ярославле провели туристический квест

5. В Ярославле встретились победители регионального чемпионата «Абилимпикс»

6. В Ярославле прошёл туристический квест.

7. Вкусные букеты, обнимашки с Тедди и модный показ: в Ярославле прошел детский праздник

8. На сайте РИА Новости был опубликован обновленный «Навигатор абитуриента: колледжи России», в который вошла информация и о Ярославском торгово-экономическом колледже. Посмотреть ресурс можно по этой ссылке https://na.ria.ru/20190402/1552284057.html

9. В День космонавтики в Ярославле прошёл субботник на улице Гагарина

10. Сюжет Городского телеканала: об участии в IV Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" по компетенции "Предпринимательство" (студентка колледжа Дорофеева Екатерина, победитель Чемпионата)

11. В департаменте образования журналистам озвучили и итоги Всероссийской олимпиады профмастерства среди учащихся средних профессиональных учреждений. В состязаниях принимали участие 77 регионов России. Ярославские студенты достойно представили область на всех этапах олимпиады. Вероника Пеунова стала лучшей  в номинации от модельера Вячеслава Зайцева в технологиях легкой промышленности, а Александр Утров одержал победу как лучший "в решении задач по организации работы коллектива". Еще два студента заняли второе место в номинациях туризм и сельское хозяйство. (Сюжет)

12. Новостной сюжет об участии наших студентов в мероприятии "Экоспринг"Ссылка на сюжет  (Начало с 1 мин 56 сек)

13. Новостной сюжет об участии нашего студента в Дельфийских играх Ссылка на сюжет

14. Участие в субботнике 06.04.2017 года студентов колледжа (сюжет Городского телеканала).

15. Участие Копьевой Елизаветы и Греченюк Олеси в конкурсе "Мисс старшеклассница"

16. #МарафонДобрыхДел: регионы объединились, чтобы изменить отношение к природе – https://salt.zone/radio/6898

17. Новостной сюжет о III Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) В Ярославской области. Компетенция "Предпринимательство".

18. Ссылка на сюжет. (Начало с 7 мин. 30 сек.)

19. "Вперед к знаниям!" – статья про наш колледж на интернет портале Woman's day
  20. Участие в конкурсе "Россия-Радуга" (Телеканал Первый Ярославский. Ярославль)
  21. На "Зарядку" становись! По региону прокатилась волна флешмобов, посвящённых здоровому образу жизни. Акция под названием "Зажигай" приурочена к всемирному дню здоровья. Спортивное движение объединило студентов и школьников в разных уголках области. Ярославцы тоже не остались в стороне. Студенты городских ВУЗов и колледжей организовали серию флешмобов. (Городской телеканал Ярославль)
  22. Репортаж Первого Ярославского канала. Вместо шпаги — сковорода и сотейник, в качестве секундантов — мастера общепита. И два часа на создание вкусного шедевра. В кулинарную дуэль вступили студенты профильных учебных заведений. За ходом регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства наблюдал Андрей Детцель.
  23. Телевизионный сюжет. Канал Россия – 1 Ярославль. World Skills Russia. Компетенция – Предпринимательство
  24. Канал Россия – 1 Ярославль. В Ярославле чествовали талантливую молодежь. А так же нашего студента Толзина Максима, призера Четырнадцатых молодежных Дельфийских игр России.
  25. Еженедельная транспортная газета "Северная магистраль". Статья " Будущее в твоих навыках"
  26. Участие в проекте портала Ярославля 76.RU о здоровом образе жизни: Время- есть: как укрепить здоровье и подготовиться к новогодним праздникам.
  27. Образовательные проекты и программы ярославских педагогов стали победителями всероссийского конкурса
  28. Ссылки на видео, видео 2 и фото с заседания оргкомитета Абилимпикс 29.01.19
  29. Участие во всероссийском туристском конкурсе "Диво России"
  30. Об участии колледжа в фестивале музеев. (05.03.2019)