Страница обновлена 11.12.2017

СМИ о нас

1. Сюжет Городского телеканала: об участии в IV Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" по компетенции "Предпринимательство" (студентка колледжа Дорофеева Екатерина, победитель Чемпионата)

2. В департаменте образования журналистам озвучили и итоги Всероссийской олимпиады профмастерства среди учащихся средних профессиональных учреждений. В состязаниях принимали участие 77 регионов России. Ярославские студенты достойно представили область на всех этапах олимпиады. Вероника Пеунова стала лучшей  в номинации от модельера Вячеслава Зайцева в технологиях легкой промышленности, а Александр Утров одержал победу как лучший "в решении задач по организации работы коллектива". Еще два студента заняли второе место в номинациях туризм и сельское хозяйство. (Сюжет)

3. Новостной сюжет об участии наших студентов в мероприятии "Экоспринг"
Ссылка на сюжет  (Начало с 1 мин 56 сек)

4. Новостной сюжет об участии нашего студента в Дельфийских играх
Ссылка на сюжет

5. Участие в субботнике 06.04.2017 года студентов колледжа (сюжет Городского телеканала).

6. Участие Копьевой Елизаветы и Греченюк Олеси в конкурсе "Мисс старшеклассница"

7. #МарафонДобрыхДел: регионы объединились, чтобы изменить отношение к природе – https://salt.zone/radio/6898

8. Новостной сюжет о III Региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) В Ярославской области. Компетенция "Предпринимательство".
Ссылка на сюжет. (Начало с 7 мин. 30 сек.)

9. "Вперед к знаниям!" – статья про наш колледж на интернет портале Woman's day

10. Участие в конкурсе "Россия-Радуга" (Телеканал Первый Ярославский. Ярославль)

11. На "Зарядку" становись! По региону прокатилась волна флешмобов, посвящённых здоровому образу жизни. Акция под названием "Зажигай" приурочена к всемирному дню здоровья. Спортивное движение объединило студентов и школьников в разных уголках области. Ярославцы тоже не остались в стороне. Студенты городских ВУЗов и колледжей организовали серию флешмобов. (Городской телеканал Ярославль)

12. Репортаж Первого Ярославского канала. Вместо шпаги — сковорода и сотейник, в качестве секундантов — мастера общепита. И два часа на создание вкусного шедевра. В кулинарную дуэль вступили студенты профильных учебных заведений. За ходом регионального этапа Всероссийской олимпиады профмастерства наблюдал Андрей Детцель.

13. Телевизионный сюжет. Канал Россия – 1 Ярославль. World Skills Russia. Компетенция – Предпринимательство

14. Канал Россия – 1 Ярославль. В Ярославле чествовали талантливую молодежь. А так же нашего студента Толзина Максима, призера Четырнадцатых молодежных Дельфийских игр России.