Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017

Возрождение традиций
В колледже возродилась традиция -  «Новогодняя ёлка» для детей и внуков сотрудников.
Инициатором этого замечательного возрождения стала преподаватель Любовь Павловна Балалаева. Под её чутким руководством студенты группы 2Т (специальность «Туризм») подготовили новогоднюю сказку, профсоюзная организация позаботилась о подарках, и 22 декабря в нарядном зале блистала новогодняя ёлка, а детишки, возрастом от 2,5 до 10 лет, водили хороводы, рассказывали стихи Деду  Морозу, пели песенки, играли на радость мамам и бабушкам.
Всем было очень весело! Какая хорошая традиция!

От имени детей преподавателей и администрации колледжа, большое спасибо студентам группы 2Т, преподавателям Балалаевой Л.П., Марусий А.С., Александрову А.А., директору колледжа Костериной Н.В. за возрождение традиций празднования нового года для детей сотрудников колледжа.

Благодарим за замечательный детский праздник!

Все дети и взрослые в восторге!

От имени коллектива

з/д Шапурина Л.В.,

председателя профсоюза Кашина Л.А.