Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017

25 мая 2016 года на базе Ярославского торгово-экономического колледжа в рамках областного методического объединения педагогических работников профессий/специальностей «Технология продукции общественного питания» состоялся семинар на тему «Развитие творческих способностей обучающихся специальности «Технология продукции общественного питания». В работе методического объединения приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения из 12 учебных заведений области. Семинар был направлен на обобщение  опыта педагогов по развитию творческих способностей студентов.
С докладом о состоянии и перспективах развития потребительского рынка Ярославской области выступила Шишина Валентина Валерьяновна, заместитель директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка, председатель комитета потребительского рынка.
Мастер-класс дали: Молотов Олег, шеф-повар ресторана «Пенаты», выпускник ГПОУ ЯО Ярославского торгово-экономического колледжа и Бухарина Лилия, победитель в компетенции «Кондитерское дело» II регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills., студентка ГПОУ ЯО Ярославского торгово-экономического колледжа.