Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017
Заочное отделение

28 июля 2016 года в колледже состоялась церемония вручения дипломов группам заочного отделения по специальностям «Коммерция», «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», «Технология продукции общественного питания». 15 выпускников из 84 получили дипломы «с отличием».

Дорогие выпускники! Пусть  полученные знания и диплом нашего колледжа способствуют карьерному росту, материальному благополучию и личному счастью! Желаем вам творческих успехов, новых достижений и побед!!!

Остальные фото можно посмотреть по данной ссылке

Очное отделение

29 и 30 июня 2016 года в колледже прошел праздник – торжественная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа очного отделения. На праздники присутствовали виновники торжества: вчера еще студенты, а сегодня – дипломированные специалисты, педагогический коллектив колледжа, а также родители выпускников. Слова благодарности и теплые пожелания преподавателям, руководству колледжа прозвучали от выпускников.

В свою очередь, педагогический коллектив колледжа  желает Вам, дорогие выпускники, творческих успехов, достижения поставленных целей, новых свершений на профессиональном и жизненном пути!

В Добрый путь!
Экзамен жизни выдержать на «Отлично»!

Остальные фото можно посмотреть по ссылкам : 29.06.16 и 30.06.16