Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017

16 декабря 2016 года в 14:00 на территории лицея № 86 стартовала районная игра «Сам себе адвокат». Организатором мероприятия выступилаТерриториальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноперекопского района города Ярославля.

Каждый подросток и школьник должен знать свои права и обязанности. Игра «Сам себе адвокат» направлена не только на развитие творческого и интеллектуального потенциала молодых людей, но и на повышение правовой грамотности. В игре приняли участие школьники и студенты, получающие среднее профессиональное образование Красноперекопского района города Ярославля. Состав команд формировался из подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

В этой игре приняли участие студенты нашего колледжа: команда под руководством преподавателя Марусий Анны Сергеевны из 6 человек учащихся групп 01С, 1И, 1М и команда под руководством преподавателя Едемской Татьяны Ивановны из 6 человек учащихся групп 1Б, 3ДОУ.       Ребята выступили достойно, проявили эрудицию, умение правильно применять знания в области Права и были отмечены Дипломом и Грамотой за активное участие.