Страница обновлена 21.06.2017

Страница обновлена 21.06.2017

Благотворительная деятельность Алексея Прохорова

Студент нашего колледжа Алексей Прохоров (группа 3М)  уже несколько лет занимается благотворительной деятельностью. Он является организатором и активным участником  проекта для детей-сирот «Пир горой».

Алексей  сам выпускник Октябрьского детского дома Некоузского района Ярославской области  помогает сиротам поверить в себя, старается сделать их жизнь ярче, добрее. Он  учит ребят тому, чему сам научился в колледже, вкусно готовить; устраивает им праздники. Кроме сирот Алексей радует своим творчеством и пожилых людей, которые вынуждены жить в государственных учреждениях, он частый гость социальных центров и пансионатов.

В канун празднования Дня молодёжи Федеральное агентство по делам молодёжи отметило деятельность Алёши  БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ.

ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСЕЯ и призываем студентов колледжа присоединяться к этому доброму и полезному делу!