Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017
НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬСЯ К НОВОГОДНЕМУ ВОЛШЕБСТВУ!🌟🌟🌟
Начинаем сбор подарков!

В канун самого семейного, самого волшебного и уютного праздника – Нового Года нам очень хочется создавать настоящее волшебство!
Хочется делиться уютом, дарить подарки и удивлять сюрпризами.
Волонтеры Победы совместно с Центром Патриотического воспитания начинают подготовку к Волшебному Празднику.

У Вас есть возможность порадовать в канун Нового Года ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг.

Для участия в новогодней Акции "Создаем праздник" нужно совсем немного:
1. Определить свой вклад в Акцию (создать новогоднюю открытку, купить коробочку конфет, елочную игрушку или создать ее своими руками. А возможно, у тебя появится свой вариант поздравления);
2. Принести свой подарок в ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания» по адресу: г. Ярославль, ул. Советская 19/11 (с пометкой: для Акции "Создаем праздник") и мы обязательно доставим ваш подарок до адресатов.

СБОР ПОДАРКОВ НАЧИНАЕТСЯ С 15 декабря!
Давай создавать волшебство ВМЕСТЕ! ВМЕСТЕ С ВОЛОНТЕРАМИ ПОБЕДЫ!

По всем вопросам можно обращаться к Региональному координатору ВОД "Волонтеры Победы" Ярославской области – Юлии Костицыной.
Подробности можно узнать по телефонам:
- 73-05-10, 8-960-535 -80-60 Костицына Юлия Сергеевна.