Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017

В октябре 2016 года стартовал заочный Национальный патриотический молодежный конкурс «Моя гордость – Россия!», в котором приняли участие студенты 1 курса группы 01С Соколова Анастасия и Кочетов Владислав, под руководством преподавателя правовых дисциплин Марусий Анны Сергеевны. Ребята предоставили свои конкурсные работы в номинации «Сочинение», жанр «Эссе».

Конкурс является общественным социокультурным проектом, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе у детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России. Учредителем выступает Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи».

В конце декабря 2016 года были подведены итоги Национального патриотического молодежного конкурса «Моя гордость – России!», студенты нашего колледжа Соколова Анастасия и Кочетов Владислав получили Дипломы Лауреата II степени.

Поздравляем Соколову Анастасию и Кочетова Владислава, а также выражаем благодарность за подготовку и курирование студентов преподавателю правовых дисциплин Марусий Анне Сергеевне!