Страница обновлена 06.04.2017

Страница обновлена 06.04.2017

В рамках сетевого взаимодействия обучения дисциплины «Безопасность жизнедеятельности», студенты групп 2И и 01И под руководством преподавателя БЖД Винокуровой А.Н., посетили Центр противопожарной пропаганды и общественных связей.

Ребята ознакомились с историей развития пожарной охраны г. Ярославля, существующими современными системами обеспечения пожарной безопасности и правилами поведения в экстренных ситуациях.

В зале профилактической работы обучающиеся ознакомились с макетами малоэтажных и многоэтажных домов. Осматривая диораму «Квартира до и после пожара», вспомнили правила поведения при пожаре.

Много вопросов студенты задавали экскурсоводу, находясь около стенда погибшей в авиакатастрофе хоккейной команды «Локомотив»