Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017

Подведены итоги Второго международного конкурса проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания»

В сентябре-ноябре 2016года на базе ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» проводилсяв заочном формате Второй международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания».

По результатам экспертизы конкурсных работ в числе победителей конкурса стали студенты нашего колледжа:

Дипломом 1 степени награждены обучающиеся гр. 02 ИТарабрина Анастасия Сергеевна и Антропова Ирина Сергеевна, научный руководитель: Ильина Марина Геннадьевна, тема проекта «Комплексный анализ потребительских свойств зубных паст».

Дипломом III степени награждена обучающаяся гр. 02ТЧеремшанова Алина Андреевна, научный руководитель: Красавчикова Марина Валентиновна, тема проекта «Анализ туристической привлекательности города Ярославля».

Сертификатами участников конкурса награждены обучающиесягр. 3И Маслова Анна Алексеевна, научный руководитель: Берсенева Светлана Леонидовна, тема проекта «Исследование особенностей потребительской оценки качества товаров (на примере пшеничной муки) и Любимова Анастасия Владимировна, научный руководитель: Кашина Лариса Анатольевна, тема проекта «Исследование факторов, сохраняющих качество товара».

Конкурс продемонстрировал интерес к заявленной тематике и достаточно высокий уровень развития проектно-исследовательских компетенций обучающихся.

Поздравляем участников конкурса! Дальнейших успехов!

Работа студентов гр. 02И над научно-исследовательским проектом