Страница обновлена 05.12.2017

Страница обновлена 05.12.2017

30 ноября и 1 декабря в колледже были проведены открытый Интернет-урок «День единых действий по информированию детей и молодежи  о профилактике ВИЧ-инфекции «Знание-ответственность-здоровье» в рамках Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции у детей и молодежи «СТОП ВИЧ/СПИД» и Всероссийская акция «Тебе решать», приуроченные к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В группах 1О, 1Д, 1Т и 1И были проведены мероприятия со студентами с целью привлечения внимания к проблеме СПИДа, пропаганды здорового образа жизни среди молодежи и формирования ответственного отношения к своему здоровью.Ребята участвовали в  групповой дискуссии, где смогли высказать свое отношения к проблеме СПИДа, предложили меры, которые могли бы способствовать формированию ответственного и безопасного поведения.

В рамках Всероссийской акции «Тебе решать» были проведены спортивные командные соревнования с целью формирования здорового образа жизни.