Страница обновлена 20.02.2018

Страница обновлена 20.02.2018

21 февраля 2018 года на базе ГПОУ ЯО Ярославского торгово-экономического колледжа состоится, ставший уже традиционным, III межрегиональный конкурс по специальности «Туризм» среди студентов профессиональных образовательных организаций.

Специалист в области туризма должен обладать не только профессиональными компетенциями, должен быть предприимчивым, креативным, коммуникабельным, способным принимать решения в нестандартных ситуациях и  работать в команде. Участие в конкурсе позволит ребятам проявить себя, реализовать свой творческий потенциал и получить бесценный опыт.

Заявки на участие направили 7 команд из городов Ярославля, Переславля, Рыбинска, Иваново и Серпухова.

Тематика конкурса в этом году посвящена Десятилетию детства, объявленному в России Указом Президента РФ. В качестве домашнего задания участникам предложено представить презентацию турпродукта «Маршруты детства» (в рамках внутреннего (въездного) туризма для детей в период школьных каникул).

Награждение победителей предусмотрено не только в командном, но и в индивидуальном первенстве. Желаем всем командам успехов и побед!!!