Страница обновлена 12.11.2018

Страница обновлена 12.11.2018
С 6 по 10 ноября преподаватели колледжа Оксана Васильевна Вчерашнюк и Дмитрий Евгеньевич Леонов проходили обучение по программе "Преобразование". 10 ноября они успешно завершили первый этап своего обучения и получили сертификаты участников программы. Программа "Преобразование", посвященная технике организации и продвижения стартапов, реализована в нашем регионе на базе средней школы 90 г. Ярославля Фондом развития интернет инициатив (ФРИИ) совместно с Департаментом образования Ярославской области и Институтом развития образования. Фонд развития интернет-инициатив – венчурный фонд, созданный по указу Президента России в 2013 году. На счету фонда – несколько сотен удачно реализованных в различных регионах проектов. Поздравляем коллег с успешным завершением первого этапа обучения и желаем успехов в реализации полученных навыков!