Страница обновлена 08.05.2019

Страница обновлена 08.05.2019

С 1 декабря по 30 марта 2019года на базе ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж» проводился в заочном формате Четвертый международный конкурс проектно-исследовательских работ студентов «Проблемы и перспективы развития сферы обслуживания».

По результатам экспертизы конкурсных работ в числе призеров конкурса стали студенты нашего колледжа:

Дипломом 2 степени награждены обучающиеся гр. 2 Д Ярышева Анна и Семенова Светлана, научный руководитель: Красавчикова Марина Валентиновна, тема проекта «Мотивация поведения в процессе трудовой деятельности» и гр.3 Д Коршунова Анна Александровна, Бородулина Дарья Константиновна, научный руководитель Федорченко Светлана Юрьевна, тема проекта «Современные проблемы управления и развития персонала»

Дипломом III степени награждена обучающаяся гр. 3Л Воробьева Валерия, научный руководитель: Красавчикова Марина Валентиновна, тема проекта «Анализ туристической привлекательности города Ярославля».

Сертификатами участников конкурса награждены обучающиеся гр. 3И Корабельникова Влада Алексеевна, Дубышев Артем Сергеевич, научные руководители: Берсенева Светлана Леонидовна и Ильина Марина Геннадьевна, тема проекта «Исследование качества шоколада».

Конкурс продемонстрировал интерес к заявленной тематике и достаточно высокий уровень развития проектно-исследовательских компетенций обучающихся.

Поздравляем участников конкурса! Дальнейших успехов!