Страница обновлена 03.12.2020

Страница обновлена 03.12.2020

С 26 ноября по 1 декабря в колледже была проведена VIII Всероссийская акция  «СТОП  ВИЧ/СПИД».

Студенты приняли участие в междисциплинарном молодежном круглом столе «Научные достижения и общественный прогресс в профилактике и лечении ВИЧ инфекции».

С интересом послушали спикера  Линор Горалик, маркетингового консультанта, преподавателя Stockholm School of Economics и Karl Linnaeus University (FOJO), автора дискуссии «ВИЧ и социальная реклама: от запугивания до задабривания (об образе ВИЧ, создаваемом, в массовых коммуникациях и социальной рекламе)» в рамках Марафона научно-популярных пабликов сети ВКонтакте «Спецкурс: почему мы до сих пор не победили ВИЧ, но что успели узнать по дороге».

505 обучающихся колледжа проверили свои знания благодаря интернет опросу по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции.

Преподаватели колледжа приняли участие в вебинаре «Организация работы по профилактике распространения ВИЧ-инфекции и формирование культуры здорового образа жизни у детей и подростков»