Страница обновлена 27.01.2021

Страница обновлена 27.01.2021

КУЛИНАРНАЯ БИТВА СРЕДИ СЕМЕЙНЫХ КОМАНД

30 января 2021 года на базе Ярославского торгово-экономического колледжа состоится мероприятие для приемных и многодетных семей Ярославля, организованное АНО «Агентство социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей "Моя семья"» совместно со Службой сопровождения опекунов (попечителей) несовершеннолетних лиц МУ Детского дома-центра педагогической, медицинской и социальной помощи семье «Чайка».

В КУЛИНАРНОЙ БИТВЕ сразятся четыре команды взрослых и детей. Все команды получат одинаковый набор продуктов и за определенное время будут готовить всё, на что хватит их фантазии. Помогать им будут специалисты и студенты Ярославского торгово-экономического колледжа. По завершению компетентное жюри выберет победителей.

Мероприятие организовано в рамках проекта "Доступная помощь. Мобильная служба поддержки семей с детьми", реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Место проведения- ЯТЭК, ул. Большие полянки, 5.

Время сбора – 14.30. Начало Битвы – в 15.00.