Страница обновлена 16.11.2022

Страница обновлена 16.11.2022
📅 В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям 15 ноября 2022 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Красноперекопского района было проведено профилактическое мероприятие «Это важно знать!» для обучающихся колледжа с целью профилактики правонарушений, воспитания правового сознания обучающихся, формирования навыков самостоятельного принятия ответственного решения.
Перед студентами также выступила старший помощник прокурора Красноперекопского района г.Ярославля Постникова М.Ю.
💬 Подростки вели открытый диалог с ведущими, активно отвечали на вопросы о безопасном поведении, правах и обязанностях подростков, а также ответственности, предусмотренной за совершение правонарушений несовершеннолетними.