Страница обновлена 24.10.2022

Страница обновлена 24.10.2022
27 сентября студенты сервисных специальностей отмечают Всемирный день туризма. Он был учрежден в 1979 году с целью привлечения внимания к туризму как к мощному инструменту обмена культурным опытом, налаживания международных связей и направления, осуществляющего важный вклад в экономику.
В 2022 году девиз праздника — «Переосмысление туризма». Этот девиз призывает использовать вынужденную паузу, чтобы не просто восстановиться после кризиса, но и выйти из него лучше и устойчивее.
В подготовке мероприятий принимали участие преподаватели профессиональных модулей специальности «Гостиничное дело» Фомина с.И. Доманова М.И., и студенты группы 02ГД.
Участие в мероприятиях «Недели туризма -2022» приняли студенты 1-2 курсов и группы дополнительного обучения специальности «Гостиничное дело».
Квест «Гостиничный сервис – я выбираю тебя» провели студенты группы 02ГД для первокурсников. Благодарим Ипатову Полину, Кокшарову Ирину, Емелину Полину, Коновалову Алису за подготовку и проведение квеста.
Так же студенты 2 курса и группы дополнительного обучения специальности «Гостиничное дело» участвовали в экскурсиях «Ярославль сувенирный» и «Волжская набережная. Ты должен это видеть!».
Завершением «Недели туризма – 2022» стал мастер-класс «Салфктно-букетный», за проведение которого мы благодарим Полину Емелину и Екатерину Попову.
Большое спасибо нашим преподавателям за участие и поддержку.