Страница обновлена 12.05.2023

Страница обновлена 12.05.2023
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

👨‍💼27 апреля 2023 года на базе Ярославского торгово-экономического колледжа состоялась Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты экономики и бизнеса».

В работе конференции приняли участие 26 студентов колледжей и вузов. Благодаря он-лайн трансляциям к работе конференции смогли присоединиться студенты из других регионов и стран: Республика Беларусь, Китайская Народная Республика, Луганская Народная Республика, Костромская и Самарская области.
💥Поздравляем победителей и призеров конференции!

Секция «Проблемы и перспективы развития предпринимательства в сфере производства и сфере услуг»:
🥇Диплом I степени – Солодова Алиса (Ярославский технический университет)
🥈Диплом II степени – Винокуров Иван (Пекинский университет иностранных исследований), Пазик Елизавета (Полоцкий государственный экономический колледж)
🥉Диплом III степени – Торопова Анастасия (Луганский государственный университет имени Владимира Даля), Тощаков Иван (Костромской торгово-экономический колледж)

Секция «Современная экономика РФ – путь к возрождению и независимости»
🥇Диплом I степени – Немыкина Дарья (Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского)
🥈Диплом II степени – Манаева Екатерина (Финансовый университет при правительстве Российской Федерации),Харинова Алёна (Финансовый университет при правительстве Российской Федерации)
🥉Диплом III степени – Хитров Никита (Ярославский торгово-экономический колледж)

Секция «Импортозамещение: Выбирай свое!»
🥇Диплом I степени – Эвуйа Сержио Жордан Эшли(Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны)
🥈Диплом II степени – Боливар Эрнандес Роберт Артуро(Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны)
🥉Диплом III степени – Лищук Арсений (Ярославский торгово-экономический колледж)

Выражаем благодарность победителям, призерам, участникам конференции, их наставникам, экспертам!