Страница обновлена 28.09.2023

Страница обновлена 28.09.2023
"ГОССТАРТ.ДИАЛОГ"

🇷🇺 Единая точка входа на государственную и муниципальную службу.

7 сентября советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Полежаева Светлана Алексеевна со студентами колледжа приняли участие в мероприятии проекта «ГосСтарт. Диалог».

Спикерами встречи стали :

📌 Станишевская Ольга Валерьевна — исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Ярославской области.

📌 Габуева Ольга Хаджимуратовна — исполняющий обязанности директора департамента туризма Ярославской области

📌 Королев Александр Анатольевич — исполняющий обязанности директора департамента информатизации и связи Ярославской области.

Спикеры рассказали о своем пути в государственной службе, поделились опытом работы и интересными историями. Познакомили студентов с новыми возможностями профессионального развития молодых государственных и муниципальных служащих.

Ораторы ответили на все возникшие вопросы и замотивировали собственным примером.