Страница обновлена 28.09.2023

Страница обновлена 28.09.2023
СТУДЕНЧЕСКИЙ СОВЕТ

🗓6 сентября состоялось первое в этом учебном году заседание студенческого совета.

Определили цели на ближайшие две недели и познакомились с новыми студентами.

📌 «Красная гвоздика» — это региональный гражданско-патриотический фестиваль для настоящих творцов.

Тематика фестиваля в 2023 году — культурное наследие, спортивные и научно-технических достижения XX века.

📌 День первокурсника в этом году проходит в два дня, в первый день будет праздничный концерт с выступлением первокурсников. Во второй день увлекательная квиз-игра.

📌 Обсудили мероприятия, посвященные дню СПО.

📌 Познакомились с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями — Полежаевой Светланой Алексеевной и руководителем молодежного медиацентра — Бочеренковой Екатериной Валерьевной.

Настроились на работу и отлично провели время. Если хочешь присоединиться следи за новостями группы и обращайся к активистам ✌