Страница обновлена 28.12.2023

Страница обновлена 28.12.2023
ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОВЕТА

19 декабря Екатерина Владимировна Чекменева посетила заседание Межведомственного совета по вовлечению в добровольческую деятельность граждан, проживающих на территории города Ярославля.

На повестке было несколько вопросов:

📌О деятельности Ярославской региональной общественной организации «Добровольцы Ярославии рассказала Лапина Екатерина Сергеевна, директор Ярославской региональной общественной организации «Добровольцы Ярославии».

📌О деятельности волонтерского отряда «Кадетское братство» ГПОУ ЯО «Ярославский кадетский колледж» доложила Зюзина Юлия Викторовна, руководитель волонтерского отряда «Кадетское братство» ГПОУ ЯО «Ярославский кадетский колледж.

📌 О перспективных задачах в сфере добровольчества рассказала Забалуева Мария Юрьевна, начальник управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.