Страница обновлена 10.07.2023

Страница обновлена 10.07.2023
В КРУГУ СЕМЬИ

🎬С 8 по 11 июля 2023 года в Ярославле проходит XVIII Международный кинофестиваль семейных и детских фильмов «В кругу семьи».

👨‍👩‍👦9 июля в рамках деловой программы на пленарном заседании «СЕМЬЯ — ВЕРНОСТЬ. ЧИСТОТА. ЛЮБОВЬ» присутствовала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Винокурова А.Н.

⚡Спикеры мероприятия:

✔Митрополит Калужский и Боровской Климент -председатель Издательского совета Русской Православной Церкви, сопредседатель Попечительского совета общенациональной программы «В кругу семьи»
✔Алина Контарева- основатель и президент АНО Центра помощи многодетным семьям «МногоМама». Многодетная мама
✔Олег Киреев - руководитель ДСК "МНОГОДОМ"
✔Светлана Зайцева — заведующая литературной частью мещерского музея деревянного зодчества имени Грошева, мама особых детей, автор книги «Подорожник для разбитого сердца»

✅На заседании были рассмотрены традиционные ценности, как основа российского общества, позволяющая защищать и укреплять суверенитет России, обеспечивать единство нашей многонациональной и многоконфессиональной страны, осуществлять сбережение народа России и развитие человеческого потенциала.