Страница обновлена 10.07.2023

Страница обновлена 10.07.2023
ЭКСКУРСИЯ

⚡30 июня сотрудники и педагоги колледжа посетили Николо-Сольбинский женский монастырь на речке Сольбе - древнюю святую обитель.

✔Ведущее направление социальной деятельности монастыря — это воспитание и образование детей и молодежи. При монастыре действуют детский приют, детский сад, средняя общеобразовательная школа и профессиональный колледж под общим названием "Добрая школа на Сольбе"

⛪В монастыре много храмов, удивительных по красоте и архитектуре, среди них такие редкие как святителя Спиридона Тримифунтского, Ксении Петербургской, пещерный храм Антония и Феодосия Киево-Печерских. Есть святой источник с купальней.
Спасибо за экскурсию Василий Сольбинский