Страница обновлена 10.07.2023

Страница обновлена 10.07.2023
🎓ПЕРВЫЙ ШАГ ВО ВЗРОСЛУЮ ЖИЗНЬ

⏳Торжественное вручение дипломов - это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении всех лет обучения. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы.

📑Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными специальностями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией.

✅Сегодня, 29 июня, выпускники получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — диплом о среднем профессиональном образовании.

⚡Добрые слова поздравлений и напутствия в адрес выпускников прозвучали от директора колледжа Костериной Н.В., заведующих отделениями Пономаревой В.И., Бизюковой Т.В, от классных руководителей.А выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь.

💃🏻🕺🏼Украшением торжества стал вальс от студентов группы 3 Б.

✨ В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть цели, которые вы поставили перед собой будут обязательно достигнуты!