Страница обновлена 13.06.2023

Страница обновлена 13.06.2023
МИР ВАКАНСИЙ-2023

⚡25 мая 2023 г. в ДК им. А.М.Добрынина прошла специализированная выставка «Мир вакансий-2023» для граждан Ярославской области, находящихся в поисках новой работы или подработки.

👩🏼‍🚒👷‍♀👩‍🍳Цель проведения выставки: знакомство ищущих работу/подработку граждан, старшеклассников, учащихся и будущих выпускников вузов и колледжей со списком предлагаемых вакансий и предоставление наиболее полной информации о рынке труда: о предприятиях, испытывающих потребность в работниках, возможностях трудоустройства, переобучения на основе имеющихся свободных рабочих и учебных мест.
💥« Приходите будет интересно!», было заявлено в анонсе выставки.
И, действительно, было очень интересно!

💯Пожалуй, выставку «Мир вакансий-2023» можно считать одним из немногих мероприятий подобного рода с максимальным коэффициентом полезного действия.