Страница обновлена 16.05.2023

Страница обновлена 16.05.2023
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ

🛜4 мая в колледже состоялось профилактическое мероприятие — встреча обучающихся гр. 1Д, 1ГД, 11К со специалистом филиала детской библиотеки №13 на тему: «Социальные сети: За или Против».

🖥Лектор объяснила положительные и отрицательные стороны интернета. Студентам рассказали о рисках при пользовании интернета и социальных сетей. Были подняты такие темы, как гиподинамия, создание идеальной личности, мошенничество, игры, фальшивые страницы, украденные аккаунты, кибербуллинг, троллинг, признаки зависимости и методы борьбы с ней. По уже сложившейся традиции в конце встречи ребята разбились на команды и сыграли в игру на эрудицию, сообразительность и логику.

💥Выражаем искрению благодарность сотруднику филиала детской библиотеки №13 Скрябиной Зои Дмитриевне. Надеемся на дальнейшую совместную работу, направленную на профилактику деструктивного и зависимого поведения среди молодежи!