Страница обновлена 29.11.2023

Страница обновлена 29.11.2023
23 ноября в мэрии г.Ярославля состоялся региональный семинар «Эко-школы/ Зеленый флаг – территория экологической культуры», в рамках которого прошло вручение зеленых флагов за 2022-2023 год.
🔍 Международная программа «Эко-школы/Зеленый флаг» направлена на воспитание подрастающего поколения, осознающего свою ответственность за сохранение окружающей среды и приумножению её богатств, умению работать в команде и принимать решения, способствующих постепенному переходу региона на путь устойчиво развития.
💚 Зелёный флаг – это хорошо известный в мире престижный экологический символ, который присуждается образовательным учреждениям успешно работающим по программе. Наш колледж стал обладателем этого символа.
🧑🎓 Благодарственными письмами программы награждены:
✔ Ксения Карякина
✔ Ульяна Канаева
👩‍🏫 Координатором программы в нашем колледже является Людмила Александровна Худякова.