Страница обновлена 28.11.2023

Страница обновлена 28.11.2023
Участие в международном конкурсе «Экология России» — это прекрасная возможность проверить свои знания в области экологии, воспитать любовь и бережное отношение к природным ресурсам, узнать интересные факты о защите уникальных видов животного и растительного мира.
 От нашего колледжа приняло участие больше 60 студентов. Все получили сертификаты участника.
Призовые места заняли и получили дипломы 3 степени следующие студенты:
– Блатова Мария 11ПК
– Чумакова Александра 22ПК
– Германовна Ксения 22ПК
– Ларионова Полина 23 ПК
Прдготовили студентов педагоги: Худякова Л.А, Винокурова А.Н, Овчинникова Е. В., Смирнова О. С. Координатором конкурса выступил советник директора по воспитанию и взаимодействию детскими общественными организациями Полежаева С. А.
 Особую благодарность организаторы конкурса выражают руководящему составу образовательного учреждения за создание условий для самореализации педагогов и среды для проведения конкурсов.