Страница обновлена 01.12.2023

Страница обновлена 01.12.2023
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

27 ноября стартовало обучение по программе повышения квалификации в Государственным университете просвещения и Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге.

👩‍🏫 Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями колледжа Светлана Алексеевна Полежаева приступила к обучению.

❗ В ходе обучения советники директоров рассмотрят несколько ключевых тем, таких как модели воспитательного процесса, специфика работы советника и развитие ученического самоуправления. Также они обсудят вопросы социального партнерства и поддержки детских инициатив.

❗ Этот курс поможет значительно расширить багаж знаний и навыков, необходимых для успешного выполнения обязанностей советника по воспитательной работе в образовательных учреждениях.✨