Страница обновлена 09.10.2023

Страница обновлена 09.10.2023
НАГРАЖДЕНИЕ ПЕДАГОГОВ

💥3 октября в стенах Ярославской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. Премии и награды получили более 120 представителей сферы образования.

💬– Быть учителем – это намного больше, чем преподавать свой предмет. Вы – наставники, вы можете вдохновить учеников, повести за собой и помочь им обрести уверенность в себе. Следуя своему призванию, вы вкладываете душу в ваших воспитанников, не жалеете сил и времени, помогаете им преодолевать трудности. Спасибо за профессиональное мастерство, мудрость и терпение, – обратилась к присутствующим министр образования Ярославской области Ирина Лобода. – В нашем регионе работают более 27 тысяч педагогов – творческих, ответственных, талантливых, любящих свое дело людей. Желаю вам здоровья, счастья и успехов – как личных, так и профессиональных.

🎉Преподаватель колледжа Ирина Ивановна Видова награждена нагрудным знаком "За верность профессии".

🎉Преподаватель колледжа Руфина Евгеньевна Сякина награждена нагрудным знаком «Почетный наставник».

🎊Поздравляем и гордимся!