Страница обновлена 10.11.2023

Страница обновлена 10.11.2023
PROFIJUMP

С 2014 года на территории Ярославской области» реализуется проект «ProfiJump», позволяющий продвигать выпускников профессиональных образовательных организаций на рынке труда.

👩‍🏫 16 октября преподаватели Ярославского торгово-экономического колледжа, являющиеся кураторами в рамках данного проекта, получили консультационную помощь.

🗣 Спикерами стали Круглова Елена Валентиновна – заведующая отделом сопровождения карьеры обучающихся и выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования и Калачева Екатерина Акимовна – ведущий специалист отдела сопровождения карьеры обучающихся и выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования

📑 Каждое портфолио в его окончательном варианте подтверждается куратором, и только после этого размещается в публичной части информационной системы.