Страница обновлена 13.02.2023

Страница обновлена 13.02.2023
АНАСТАСИЯ РЫЖЕНКОВА В ФИНАЛЕ КОНКУРСА ОТЕЧЕСТВО
Сегодня, 27 января 2023 года, состоялся финал XXX Областного конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся и студентов - участников Всероссийского туристско-краеведческого движения ОТЕЧЕСТВО.
Участница этого конкурса студентка нашего колледжа Анастасия Рыженкова делится впечатлениями:
"Несмотря на долгую подготовку к этому событию и многочисленные волнения, все прошло гладко и спокойно. Я познакомилась с интересными и очень творческими, достойными людьми, которые наравне со мной защищали свои уникальные проекты. Пусть мне и не удалось войти в тройку лучших из нашей номинации "Развитие образования", но зато я открыла для себя много нового, приобрела определённый опыт и смогла защитить честь нашего колледжа. Было очень приятно услышать от сверстников и их преподавателей вопросы - значит, что тема действительно вызвала интерес не только у нас с нашим научным руководителем - Леоновым Дмитрием Евгеньевичем, - но и у других таких же студентов и учеников образовательных учреждений. Благодарна преподавателям нашего колледжа и организаторам данного конкурса за возможность посещать подобные мероприятия и развивать, проявлять себя"
Желаем Насте дальнейших успехов и благодарим научного руководителя Дмитрия Евгеньевича Леонова