Страница обновлена 21.05.2024

Страница обновлена 21.05.2024
ОЛИМПИАДА ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

🗓 18 апреля 2024 года состоялась Областная олимпиада по дисциплине «Обществознание» - Раздел: Правовое регулирование общественный отношений, среди студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области на базе Даниловского политехнического колледжа.
Наш колледж представили студентки: Ежова Дарья 11ТГи Чулюкина Дарья 2Д.

📑 Студентки выполнили 3 блока заданий: 50 тестовых заданий разного уровня сложности, решили кроссворд и 6 ситуационных задач по Гражданскому и Семейному праву.

👏 Гордимся нашими умничками!

🥉 Поздравляем Ежову Дарью, награжденную Дипломом за III место и Свидетельством в специальной номинации "за Победу в решении тестовых заданий". А так же Чулюкину Дарью с 7 местом, отмеченную Свидетельством участника.

🧑🏫 Студенток подготовили Анастасия Викторовна Кушкова и Юлия Николаевна Болотова.