Страница обновлена 07.05.2024

Страница обновлена 07.05.2024
❗ В Ярославле стартовал международный форум «Евразийский образовательный диалог»

👥 Тема форума этого года – «Эффективные модели и практики воспитательной и просветительской деятельности».Только в первый день его участниками стали около 800 человек из 40 субъектов России, а также из Беларуси, Киргизии и Казахстана.

📍 После пленарного заседания работа продолжилась в формате конференций, где обсуждались вопросы воспитательного потенциала школьного урока, детских сообществ и социального партнерства, просветительской деятельности как инструмента формирования традиционных российских духовно-нравственных ценностей, кадрового и научно-методического обеспечения сферы воспитательной и просветительской деятельности.

🧑🏫 От нашего колледжа в форуме приняли участие Анна Николаевна Винокурова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, и Светлана Алексеевна Полежаева, советник директора по воспитанию.