Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017
Студентки колледжа Ангелина Евдокимова и Анастасия Карандаева с 10 по 13 июня 2015 года приняли участие в IX Международной студенческой школе молодых просветителей «Просветительская деятельность: от навыков к мастерству», цель которой подготовить молодых людей из студентов к дальнейшей работе по развитию просветительского движения в регионах, направленного на формирование духовных скреп в молодежной среде.
          А так же стали участниками выставки презентации инновационных разработок молодых ученых Центрального федерального округа и диалога с экспертами «Корпорации и молодые инноваторы – пути сотрудничества» в рамках IV Среднерусского экономического форума.
Посмотрели Спектакль «Формула Победы», поставленный художественным руководителем и актерами студенческого театра Курского института менеджмента, экономики и бизнеса.
Завершилось трехдневное мероприятие посещением XV Межрегиональной универсальной оптово-розничной Курской Коренской ярмаркой.
Студентки получили сертификаты и дипломы участников, директор колледжа Благодарственное письмо.

Открытие форума                                               открытие IX Международной студенческой школы
                                                                              молодых просветителей                                                                         Посещение ярмарки

Участники форума