Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017

27 апреля 2015 г. социальным педагогом Винокуровой А.Н. проведено открытое профилактическое мероприятие «Из опыта работы» по теме районного смотра-конкурса на лучшую образовательную организацию по организации деятельности, направленной на защиту прав и интересов несовершеннолетних «Я имею ПРАВО».

В викторине «Своя игра» на тему здорового образа жизни участвовали студенты первого курса, обучающиеся по специальностям «Коммерция» и «Экономика и бухгалтерский учет». Лучшими игроками по мнению жюри признаны Баженов Иван – капитан команды «Спутники здоровья» и Потапова Ксения- капитан команды «No smoking»

Команда "No smoking"                                                Команда "Спутники здоровья"                            Болельщики команды "Спутники здоровья"

Вручение диплома