Страница обновлена 24.05.2018

Руководящий и педагогический состав ГПОУ  ЯО Ярославского торгово-экономического колледжа
на 2016 – 2017 учебный год 

Руководящий состав:

ФИО

Должность

Номер телефона

1

Костерина Наталья Владимировна

директор

48-17-12

2

Шапурина Лидия Васильевна

зам.директора по УР

44-28-17

3

Балабанова Ирина Александровна

зам.директора по ИМР

48-41-97

4

Сякина Руфина Евгеньевна

зам.директора по УВР

42-49-69

5

Стрюкова Ирина Кирилловна

зам.директора по АХР

48-19-40

Документы по аттестации педагогических кадров:

  1. Порядок аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности
  2. Приказ о создании аттестационной комисии 

Педагогические работники

  1. Александров Алексей Александрович, преподаватель
  2. Болотова Юлия Николаевна, преподаватель
  3. Балалаева Любовь Павловна, преподаватель первой категории
  4. Берсенева Светлана Леонидовна, преподаватель высшей категории
  5. Брусенина Светлана Ивановна, преподаватель
  6. Бизюкова Татьяна Васильевна, преподаватель высшей категории
  7. Видова Ирина Ивановна, преподаватель высшей категории
  8. Винокурова Анна Николаевна, социальный педагог первой категории
  9. Вчерашнюк Оксана Васильевна, преподаватель первой категории
  10. Гниденко Алёна Николаевна, мастер производственного обучения, преподаватель
  11. Головина Любовь Сергеевна, преподаватель высшей категории
  12. Губочкина Нина Павловна, преподаватель высшей категории
  13. Гурьянова Валентина Александровна, преподаватель высшей категории
  14. Дюбин Олег Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ, кандидат исторических наук, высшая категория
  15. Едемская Татьяна Ивановна, преподаватель высшей категории
  16. Жестокова Юлия Евгеньевна, методист высшей категории
  17. Зайцева Ирина Александровна, преподаватель первой категории
  18. Зотова Наталья Германовна, преподаватель высшей категории
  19. Ильина Марина Генадьевна, преподаватель высшей категории
  20. Игрушкина Любовь Васильевна, преподаватель первой категории
  21. Кручинина Наталья Юрьевнамастер производственного обучения, преподаватель
  22. Кашина Лариса Анатольевна, преподаватель первой категории
  23. Контуева Наталья Олеговна, преподаватель первой категории
  24. Кушкова Анастасия Викторовна, преподаватель высшей категории
  25. Красавчикова Марина Валентиновна, преподаватель высшей категории
  26. Кальманович Анна Александровна, преподаватель первой категории
  27. Лосева Елена Борисовна, преподаватель высшей категории
  28. Носкова Марина Вячеславовна, преподаватель
  29. Макарова Ольга Вадимовна, мастер производственного обучения первой категории
  30. Мандрикина Татьяна Павловна, преподаватель
  31. Овчинникова Екатерина Валентиновна, преподаватель первой категории
  32. Рощина Галина Васильевна, преподаватель первой категории
  33. Седова Людмила Арсеньевна, преподаватель первой категории
  34. Смирнова Елена Николаевна, преподаватель
  35. Спиридонова Елена Александровна, старший воспитатель первой категории
  36. Стафурина Светлана Витальевна, преподаватель высшей категории
  37. Трофимова Татьяна Сергеевна, преподаватель первой категории
  38. Трубкина Нина Николаевна, преподаватель высшей категории
  39. Тютяева Наталья Васильевна, преподаватель высшей категории
  40. Уханова Надежда Сергеевна, воспитатель
  41. Федорченко Светлана Юрьевна, преподаватель высшей категории
  42. Хохлова Оксана Николаевна, преподаватель первой категории
  43. Чубрина Галина Николаевна, преподаватель
  44. Щепеткова Ирина Николаевна, преподаватель высшей категории
  45. Сысоев Владимир Александрович, преподаватель
  46. Марусий Анна Сергеевна, преподаватель
  47. Комарова Виктория Сергеевна, преподаватель