Страница обновлена 24.01.2023

Руководящий и педагогический состав ГПОУ  ЯО Ярославского торгово-экономического колледжа
 

Руководящий состав:

 

ФИО

Должность

Номер телефона

E-mail

1

Костерина Наталья Владимировна

директор

8(4852)48-17-12

yatec.yaroslavl@yarregion.ru

2

Москалева Елена Евгеньевна

Зам. директора по РИД, руководитель ЦОПП

8(4852)60-74-25,
8(4852)60-85-97, доб. 101

Корпоративная почта ЦОПП ЯО: copp76@copp76.ru

3

Балабанова Ирина Александровна

зам.директора по УР

8(4852)44-26-14

balabanowa.irina2107@yandex.ru

4

Жестокова Юлия Евгеньевна

зам.директора по ИМР

8(4852)44-26-24

metodik45@yandex.ru

5

Винокурова Анна Николаевна

зам.директора по УВР

8(4852)44-26-24

a_vinokur@mail.ru

6

Стрюкова Ирина Кирилловна

зам.директора по АХР

8(4852)48-19-40

yrahch@yandex.ru

 

 

Документы по аттестации педагогических кадров:

  1. Порядок аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности
  2. Приказ о создании аттестационной комисии 

Список педагогических работников колледжа

Общий список групп и классных руководителей 2022-2023 уч.год

 

Педагогические работники

  1. Абрамова Ольга Романовна, преподаватель первой категории
  2. Болотова Юлия Николаевна, преподаватель
  3. Балалаева Любовь Павловна, преподаватель высшей категории
  4. Брусенина Светлана Ивановна, преподаватель первой категории
  5. Бизюкова Татьяна Васильевна, преподаватель высшей категории
  6. Бисерова Владлена Романовна, преподаватель
  7. Видова Ирина Ивановна, преподаватель высшей категории
  8. Головина Любовь Сергеевна, преподаватель высшей категории
  9. Губочкина Нина Павловна, преподаватель 
  10. Гурьянова Валентина Александровна, преподаватель высшей категории
  11. Грибанова Марина Валерьевна, преподаватель 
  12. Гурова Анастасия Алексеевна, преподаватель.
  13. Гловацкий Иван Владимирович, преподаватель
  14. Гловацкая Юлия Руслановна, преподаватель
  15. Девяткина Дарья Сергеевна, мастер производсвенного обучения, по совмещению преподаватель
  16. Доманова Маргарита Игоревна, преподаватель высшей категории
  17. Едемская Татьяна Ивановна, преподаватель 
  18. Ермолова Александра Сергеевна, мастер производсвенного обучения первой категории, по совмещению преподаватель
  19. Жолудева Ирина Владимировна, преподаватель первой категории
  20. Жукова Валентина Васильевна, преподаватель
  21. Зотова Наталья Германовна, преподаватель высшей категории
  22. Захарова Оксана Александровна, преподаватель первой категории
  23. Ильина Марина Генадьевна, преподаватель высшей категории
  24. Игрушкина Любовь Васильевна, перподаватель первой категории
  25. Кручинина Наталья Юрьевна, преподаватель первой категории
  26. Контуева Наталья Олеговна, преподаватель первой категории
  27. Кушкова Анастасия Викторовна, преподаватель высшей категории
  28. Красавчикова Марина Валентиновна, преподаватель высшей категории
  29. Лушникова Анастасия Александровна, преподаватель первой категории
  30. Леонов Дмитрий Евгеньевич, преподаватель высшей категории, кандидат исторических наук
  31. Лиханов Даниил Иванович, преподаватель
  32. Лосева Елена Борисовна, преподаватель
  33. Николаенко Вероника Юрьевна, преподаватель первой категории
  34. Носкова Марина Вячеславовна, преподаватель первой категории
  35. Никитина Инна Валерьевна, преподаватель первой категории
  36. Макарова Ольга Вадимовна, преподаватель первой категории
  37. Мандрикина Татьяна Павловна, преподаватель первой категории
  38. Овчинникова Екатерина Валентиновна, преподаватель высшей категории
  39. Оралов Леонид Николаевич, преподаватель первой категории
  40. Пятунина Виктория Сергеевна, преподаватель  высшей категории
  41. Рустамов Александр Романович, преподаватель
  42. Смирнова Елена Николаевна, преподаватель
  43. Сапожникова Ольга Ивановна, преподаватель
  44. Созданова Ольга Валентиновна, преподаватель высшей категории
  45. Соловьева Анна Владимировна, преподаватель высшей категории
  46. Сякина Руфина Евгеньевна, преподаватель первой категории
  47. Синявина Алина Игоревна, преподаватель
  48. Спиридонова Елена Александровна, воспитатель первой категории
  49. Трубкина Нина Николаевна, преподаватель высшей категории
  50. Тютяева Наталья Васильевна, преподаватель высшей категории
  51. Тимофеева Ярослава Олеговнамастер производственного обучения; по совмещению преподаватель
  52. Усков Григорий Викторович, преподаватель первой категории, кандидат исторических наук
  53. Уханова Надежда Александровна, воспитатель
  54. Фомина Светлана Игоревна, преподаватель высшей категории
  55. Хохлова Оксана Николаевна, преподаватель первой категории
  56. Худякова Людмила Александровна, преподаватель высшей категории
  57. Чубрина Галина Николаевна, преподаватель высшей категории, кандидат педагогических наук
  58. Чиннова Юлия Евгеньевна,преподаватель
  59. Чекменева Екатерина Владимировна, преподаватель
  60. Щепеткова Ирина Николаевна, преподаватель высшей категории