Страница обновлена 04.04.2017

Страница обновлена 04.04.2017
       2 июня 2015 г. Во дворце молодежи состоялось торжественное награждение  участников  областной акции «Зажигай», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.  Вручал дипломы руководитель агентства по делам молодежи Максим Александрович Цветков. В  интернет-эстафете «Зажигай со мной» I место заняла студентка колледжа Олеся Костина. Во  флешмобе «Зажигай» наши студенты заняли II место. Победители были награждены Дипломами и ценными призами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Победители конкурса                                       Руководитель агентства по делам молодёжи
                                                                                Максим Александрович Цветков                        Вручение диплома                                               Вручение диплома Олесе Костиной